weather-image
13°
Alle 89 Adolfiner haben Reifeprüfung bestanden

Das sind die Namen der erfolgreichen Abiturienten

veröffentlicht am 28.06.2008 um 00:00 Uhr

Bückeburg (jp) . Folgende Schülerinnen und Schüler erhielten ihre Abiturzeugnisse: Nicki B aar (Obernkirchen), Christian Balke (Bückeburg), Vincent Barth (Bückeburg), Nadine Brehmeier (Buchholz), Marius Bruns (Luhden), Sarah Büscher (Luhden), Nils C onnemann (Bückeburg), Tilman Cremer (Bückeburg), Mareike D argel (Bückeburg), Aristea Drakakakis (Bückeburg), Katharina E miljanow (Obernkirchen), Maren Engel (Luhden), Ann-Kathrin Essmann (Obernkirchen), Constanze F ischer (Heeßen), Matthias Fischer (Bückeburg), Florian Flade (Heeßen), Johannes Floeth (Bückeburg), Annika Führer (Bückeburg), Andreas G enzel (Heeßen), Carina Große (Porta Westfalica), Florian Güldner (Bückeburg), Annabelle H arkatt (Bückeburg), Lasse Härtel (Obernkirchen), Katharina Haupt (Bückeburg), Malte Heidemann (Bückeburg), Fiona Hempelmann (Ahnsen), Stephan Hessling (Bückeburg), Marcel Hoepfner (Bückeburg), Insa Horn (Ahnsen), Volker Insinger (Bückeburg), Fabio Ippolito (Obernkirchen), Charlotte-Luisa J anzen (Bückeburg), Maren K ater (Obernkirchen), Christoph Keich (Obernkirchen), Daniel Kharlamov (Bückeburg), Franziska von Kleist (Bückeburg), Tim-Cedric Kühnau (Bückeburg), Julia Kuhlmann (Bückeburg), Lutz Kujath (Obernkirchen), Sascha Kullak (Obernkirchen), Niklas L aasch (Bückeburg), Antonia Leiermann (Bückeburg), Carmen Liebich (Bückeburg), Cathrina Linnemann (Bad Eilsen), Hanna M assow (Bückeburg), Marius Mieruch (Obernkirchen), Maximilian Mirsch (Bückeburg), Katharina Müller (Bückeburg), Ilka Münch (Buchholz), Florian N aumann (Obernkirchen), Hannah P elzing (Porta Westfalica), Lucas Perner (Bückeburg), Julia Pineker (Bückeburg), Nils Riklef Plüschke (Bückeburg), Angelina P örtner (Bückeburg), Deirdre-Aileen Preul (Bückeburg), Raphael André Ptack (Bückeburg), Daniel R eichenauer (Bückeburg), Nicole Jasmin Reichenauer (Bückeburg), Norman Reinert (Obernkirchen), Julian Reygers (Bückeburg), Hannes Riemenschneider (Bückeburg), Torben Rinne (Bückeburg), Laura Russmann (Bückeburg), Birgit S chaffer (Bückeburg), Anna-Lisa Schierhorn (Bückeburg), Jörg Schlarb (Obernkirchen), Kathrina Schrader (Bückeburg), Jennifer Carmen Schulz (Bückeburg), Theresa Schwandt (Bückeburg), Gregor Semmerich (Bad Eilsen), Annika Sill (Porta Westfalica), Fabian-Constantin Sittaro (Bad Eilsen), Sina Stahlhut (Porta Westfalica), Sonja Steker (Ahnsen), Hauke Stoewer (Bückeburg), Tim Suchland (Bückeburg), Patrick T ecklenburg (Ahnsen), Alexander Thomas (Obernkirchen), Melanie Tielmann (Obernkirchen), Daniel U nruh (Bückeburg), Christopher V ogl (Obernkirchen), Annika-Sophie W anzek (Bückeburg, Marcel Weiß (Bückeburg), Johanna Witt (Buchholz), Katrin Wolff (Bückeburg), Kai Wolschke (Bückeburg), Carlo Z uschlag (Obernkirchen), Tatjana Zwirkowski (Buchholz).



Copyright © Deister- und Weserzeitung 2018
Texte und Fotos von dewezet.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.


Weiterführende Artikel
    Anzeige
    Kommentare

    Kontakt

    Redaktion
    E-Mail: redaktion@dewezet.de
    Telefon: 05151 - 200 420/432
    Anzeigen
    Anzeigen (Online): Online-Service-Center
    Anzeigen (Telefonisch): 05151 / 200 - 666
    Abo-Service
    Abo-Service (Online): Online-Service-Center
    Abo-Service (Telefonisch): 05151 / 200 777

    Keine Zeitung bekommen? Hier zur Zustell-Reklamation.
    X
    Kontakt