weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Volleyball Volleyball Landesliga Männer, Stand vom 09.02.2020

PaarungErgebnis
TuSpo WeendeGiesen IV31
TuSpo WeendeSG Echte/K.03
TG MündenGrasdorf II23
TG MündenWettbergen32
VfBHW HamelnGöttingen III31
VfBHW HamelnHildesheim II30

Tabelle der Volleyball Volleyball Landesliga Männer, Stand vom 09.02.2020

PlatzMannschaftSpieleTorePunkte
1Hildesheim II133612350
2SG Echte/K.133515310
3Grasdorf II132823220
4VfBHW Hameln142826220
5TG Münden142930200
6TuSpo Weende142632180
7Göttingen III132231130
8Giesen IV131631110
9Wettbergen13153580
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Volleyball-Übersicht