weather-image
16°

Sport-Programm

Oberliga: Sonnabend, 17 Uhr: Preußen Hameln 07 – SV Bad Rothenfelde; Ostermontag, 15 Uhr: Preußen Hameln 07 - SV Meppen

veröffentlicht am 10.04.2009 um 19:00 Uhr
aktualisiert am 30.10.2016 um 22:41 Uhr

Jennifer Motzner, Antje Piepenbrink und Claudia Troelenberg (v.

Bezirksoberliga: Sonnabend, 16 Uhr: HSC BW Tündern - Germania Grasdorf; Ostermontag, 15 Uhr: TuS Kleefeld - HSC BW Tündern

Bezirksliga: Sonnabend, 16 Uhr: SV Degersen - SSG Halvestorf-Herkendorf, TSV Klein Berkel - TSV Barsinghausen; Ostermontag, 15 Uhr: TSV Klein Berkel - SpVgg. Bad Pyrmont, FC Stadthagen - Preußen Hameln 07 II

Bezirkspokal, Ostermontag, 15 Uhr: OSV Hannover - SSG Halvestorf

Kreisliga: Sonnabend, 16 Uhr: TSG Emmerthal - TuS Rohden, WTW Wallensen - VfB Eimbeckhausen, TSC Fischbeck - HSC BW Tündern II, SG Flegessen - TSV Bisperode, TSV Nettelrede - BW Salzhemmendorf, Eintracht Afferde - VfB Hemeringen, SV Lachem - Germania Hagen, TSV Hamelspringe - TB Hilligsfeld; Ostermontag, 15 Uhr: VfB Hemeringen - TSV Fischbeck

Leistungsklasse: Sonnabend, 14 Uhr: TSV Klein Berkel II - TSV Groß Berkel; 16 Uhr: TuSpo Bad Münder - SSG Marienau, SG Hameln 74 - TSV Großenwieden, RW Hessisch Oldendorf - Inter Holzhausen, SC Börry - MTSV Aerzen, TSV Grohnde - SW Löwensen, FC Latferde - SV Hastenbeck; Ostermontag, 15 Uhr: SV Hastenbeck - RW Hessisch Oldendorf

1. Kreisklasse, Staffel 1: Sonnabend, 14 Uhr: SG Flegessen II - Eintracht Hameln, Nettelrede II - Eintracht Nienstedt II; 16 Uhr: SC Diedersen - SF Osterwald, MTV Lauenstein - BW Salzhemmendorf, TSV Bisperode II - Eintracht Afferde II, TSV Hachmühlen - MTV Coppenbrügge;

1. Kreisklasse, Staffel 2: Sonnabend, 16 Uhr: SG Bergdörfer - RW Thal, VfB Hemeringen II - TSG Emmerthal II, TuS Hessisch Oldendorf - SpVgg Bad Pyrmont II, TB Hilligsfeld II - Germania Reher, SF Amelgatzen - SSG Halvestorf

2. Kreisklasse, Staffel 1: Sonnabend, 14 Uhr: SG Hameln 74 II - Eintracht Hameln II, MTV Lauenstein II - TuS Rohden II, WTW Wallensen II - SG Benstorf-Oldendorf; 16 Uhr: Friesen Bakede - TSC Fischbeck II

2. Kreisklasse, Staffel 2: Sonnabend, 14 Uhr: FC Latferde II - TSV Groß Berkel II, Friesen Bakede II - Großenwieden II, RW Hessisch Oldendorf II - Inter Holzhausen II, SG Börry II - Germania Reher II, TSV Grohnde II - TSV Lüntorf

Frauen, Bezirkspokal: Sonnabend, 15 Uhr: TSV Limmer - Eintracht Hameln

Frauen, Bezirksliga: Sonnabend, 16 Uhr: TuS Schwüblingsen - TSV Nettelrede, TSG Ahlten - HSC BW Tündern; Ostermontag, 11 Uhr: Heeßeler SV - SC Diedersen, SV Hastenbeck II - TuS Schwüblingsen, HSC BW Tündern - SV 06 Holzminden; 13 Uhr: TSV Nettelrede - TSG Ahlten

Frauen-Kreisliga: Ostersonntag, 15 Uhr: SF Osterwald - Eintracht Hameln II

A-Junioren, Bezirksliga: Sonnabend, 16 Uhr: Holzminden - JSG Klein Berkel, SV Alfeld - SG Halvestorf

Copyright © Deister- und Weserzeitung 2018
Texte und Fotos von dewezet.de sind urheberrechtlich geschützt.
Weiterverwendung nur mit Genehmigung der Chefredaktion.

Mehr Artikel zum Thema
Weiterführende Artikel
    Anzeige
    Anzeige
    Kommentare