Die aktuellen Ergebnisse
Tischtennis Landesliga HerrenErgebnisse und Tabelle19.04.2015
14:02 Uhr
Tischtennis Landesliga DamenErgebnisse und Tabelle22.04.2016
16:07 Uhr
Tischtennis Bezirksoberliga HerrenErgebnisse und Tabelle08.11.2015
10:01 Uhr
Tischtennis Bezirksoberliga DamenErgebnisse und Tabelle22.04.2016
16:07 Uhr
Tischtennis BezirksligaErgebnisse und Tabelle30.11.2014
14:02 Uhr
Tischtennis Bezirksliga Damen, St. 2Ergebnisse und Tabelle30.11.2014
14:02 Uhr
Tischtennis 1. BezirksklasseErgebnisse und Tabelle03.11.2014
10:01 Uhr
Tischtennis Bezirksklasse Damen, St. 3Ergebnisse und Tabelle03.11.2014
10:01 Uhr
Tischtennis RegionalligaErgebnisse und Tabelle25.04.2016
10:03 Uhr
Tischtennis 2. Bezirkskl., St. 5Ergebnisse und Tabelle13.04.2015
14:02 Uhr
Tischtennis Bezirksliga DamenErgebnisse und Tabelle27.01.2016
14:02 Uhr
Tischtennis Bezirksliga HerrenErgebnisse und Tabelle27.01.2016
14:02 Uhr
Tischtennis 1. Bezirksklasse HerrenErgebnisse und Tabelle20.04.2015
14:02 Uhr
Tischtennis Bezirksklasse DamenErgebnisse und Tabelle20.04.2015
14:02 Uhr
Tischtennis 2. Bezirkskl., St. 6Ergebnisse und Tabelle13.04.2015
14:02 Uhr
Tischtennis Regionalliga NordErgebnisse und Tabelle27.09.2015
14:02 Uhr

Zurück zur Übersicht


Awesa (ID: 1218297)

stw sports (ID: 1218296)

Wohnhaus in Reher brennt

In Reher ist am Freitagnachmittag ein Feuer ausgebrochen - der Brand ist in einem Fachwerk-Schuppen entstanden. Die Flammen griffen auf das Wohnhaus über. 

zum Video


TOP 10 des Bundesligatrainer 2015/2016

BL-Trainer 15/16-Logo (ID: 1367028)

  • 1. Platz: Aileen Schulz
    2356 Punkte aus Bodenwerder
  • 2. Platz: Dieter Jürgens
    2330 Punkte aus Hessisch Oldendorf
  • 3. Platz: Gaby Dehne
    2329 Punkte aus Hessisch Oldendorf
  • 4. Platz: Elke Schaper-Schulte
    2313 Punkte aus Hessisch Oldendorf
  • 5. Platz: Viktor Gazuzyn
    2302 Punkte aus Bodenwerder
  • 6. Platz: Susanne van Ballegooy
    2298 Punkte aus Hess. Oldendorf
  • 7. Platz: Karlheinz Wergen
    2297 Punkte aus Hameln
  • 8. Platz: Angelika Oehme
    2295 Punkte aus Aerzen
  • 9. Platz: Sina Schulte
    2294 Punkte aus Hessisch Oldendorf
  • 10. Platz: Karl-Heinz Weber
    2292 Punkte aus Aerzen
Alle Teilnehmer anzeigen
Ergebnisse und Tabellen

Tabellen NDZ (ID: 290701)

 

e-Paper
Online Service-Center






© Deister- und Weserzeitung Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG