Ansprechpartner

Private Anzeigen

Telefonische Anzeigenannahme: 0 51 51 / 200 - 666
Anzeigenannahme im Internet: Online-Service-Center
 

Gewerbliche Anzeigen

Telefon: 0 51 51 / 200 - 241
E-Mail: anzeigenleitung@dewezet.de
 
Grummel (ID: 4970)

Rolf Grummel
Geschäftsleitung / lokal

Tel.: 05151 / 200-203
Fax: 05151 / 200-244
Email: r.grummel@dewezet.de

 

 
Jahn (ID: 4974) Diana Jahn
Verkaufsleitung

Tel.: 05151 / 200-250
Fax: 05151 / 200-244
Email: d.jahn@dewezet.de
 
Reese (ID: 829749) Christiane Reese

Tel.: 05151 / 200-242
Fax: 05151 / 200-244
Email: c.reese@dewezet.de
 
Hergenröther (ID: 204397)

Sören Hergenröther

Tel.: 05151 / 200-277

Fax: 05151 / 200-298
Email: s.hergenroether@dewezet.de

 

 
Nowak (ID: 4978) Petra Nowak

Tel.: 05151 / 200-279
Fax: 05151 / 200-405
Email: p.nowak@dewezet.de
 
Dohme (ID: 4967) Roland Dohme

Tel.: 05151 / 200-278
Fax: 05151 / 200-298
Email: r.dohme@dewezet.de
 
Reich (ID: 740012) Michael Reich

Tel.: 05151 / 200-273
Fax: 05151 / 200-298
Email: m.reich@dewezet.de
 
Hauk (ID: 4972)

Andreas Hauk

Tel.: 05281 / 9368-613
Fax: 05281 / 9368-622
Email: a.hauk@dewezet.de

 
Büscher (ID: 202487) Gabi Büscher

Tel.: 05281 / 9368-600
Fax: 05281 / 9368-622
Email: g.buescher@dewezet.de
 

 

405


Online Service-Center


Kinotrailer
e-Paper




Textanzeige
Mit Kontaktanzeigen im Internet den passenden Partner finden.
© Deister- und Weserzeitung Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG